Оплата дополнительных услуг после присуждения морального ущерба - как решить проблему?

• г. Барнаул

Моему сыну присудили выплатить моральный ущерб за дтп 500000 руб. А сейчас у потерпевшей появляются еще запросы об оплате услуг такси до поликлиники и в будущем предполагает, что еще мой сын будет оплачивать лечение в санатории. Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

См. Решение суда,

полеты в том числе на Марс могут быть оплачены только на основании решения суда.

Оплата услуг такси - материальный ущерб. Должен быть возмещен страховой по ОСАГО.

Как нам быть в этой ситуации?

Варианты разрешения зависят от ряда обстоятельств.Обратитесь к юристу лично.

использовать услуги юристов/адвокатов.