Как исправить ошибочно введенные показания счетчика при оплате электроснабжения?

• г. Курск

Что делать если я при оплате электроснабжения написала очень большое показание счетчика теперь платить большую сумму как мне быть, или.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, внести изменения, обращайтесь в сбытовую/обслуживающую компанию в письменном виде.

Пишите заявление о перерасчете, предъявляйте действительные показания

Вам нужно лично обратиться в энергоснабжающую организацию на ул. Асеева