Энергосбыт сделал перерасчёт и выставил большой долг. Что делать?

• г. Екатеринбург

Энергосбыт сделал перерасчёт и выставил большой долг. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо из направленных в ваш адрес документов понять основание для произведенного перерасчета и, в зависимости от этого, либо обращаться за рассрочкой платежа, если сумму перерасчета оспаривать бесперспективно, либо направить претензию в адрес энергосбыта с требованием устранить нарушения в порядке расчетов.

Здравствуйте.

Для начала разобраться, на каком основании выставлен долг и в какой сумме.