Можно ли как-то обратиться в милицию, за тем, чтобы мой муж нас не трогал и не оскорблял?

• г. Сыктывкар

Можно ли как-то обратиться в милицию, за тем, чтобы мой муж нас не трогал и не оскорблял?

Я собираюсь подать на развод, муж пока в командировке. Он очень агрессивный и постоянно поднимал на меня руку.

Нигде, ничего не зафиксированно.

Я сейчас в трансе, у меня трясутся руки, я боюсь, когда он узнает, что я подаю на развод наброситься на моих детей и на меня.

Как себя уберечь от него, пока идёт прорцесс развода?

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться с заявлением в милицию