Многодетная матерь с инвалидным старшим ребенком - положено ли пособие на третьего ребенка?

• г. Липецк

У меня родился третий ребенок, второму 11 лет, а первому 19 лет, но он является инвалидом с детства. Вопрос: являюсь ли я многодетной матерью и положено ли мне пособие на третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Являетесь. На пособие на третьего ребёнка имеете полное право.