Возможности трудоустройства по специальности уголовного юриста после окончания РАНХиГС

• г. Волгоград

Я закончил РАНХиГС, получил высшее юр.образование по уголовной специализации. Дорога в полицию я так понял мне закрыта, т.к. в армию не берут из-за проблем со зрением. Хотел спросить, куда можно пойти работать по специальности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Интернет в помощь - размещайте резюме, обращайтесь на биржу, подавайте объявления в газету