Вопрос о размере штрафа за продажу просроченных продуктов и товаров без этикеток В магазине - ожидаемое решение суда

• г. Кыштовка

Интересует такой вопрос. Мама работает в продуктовом магазине, в ее смену пришла прокурорская проверка и нашли просроченный йогурт (срок был до 24 числа, а проверка 25 с утра) и сыр без этикетки (т.е. без срока годности и названия). Будет суд. В каком размере могут присудить штраф? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это решает суд. Зависит от того, по какой статье привлекают, какие обстоятельства и т.п.