Охрана и работа со сигнализацией - правила и ответственность

• г. Нижний Новгород

Помещение находится под охраной. Если после 12 часов ночи срабатывает сигнализация, сотрудник, ставивший под охрану объект, обязан выезжать или сотрудники охрвны могут дежурить до утра? И есть ли штраф, если охраникам пришлось до утра дежурить у обьекта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Посмотрите условия договора об охране объекта, чаще всего все положения и обязанности прописаны там, а обязанности лица, сдавшего объект под охрану - в должностной инструкции или ином локальном акте.