Сверху с 7 этажа затопило три квартиры: какие действия нужно предпринять по поводу виновных и ук.

• г. Саранск

Сверху с 7 этажа затопило три квартиры: какие дествия нужно предпринять по поводу виновных и ук.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить акт о затоплении, с участием УК, виновных и пострадавших.

Сделать независимую оценку ущерба и обращаться в суд о взыскании ущерба в результате затопления