Возможно ли сдать экзамены на права категории В после задержания за управление скутером без прав и в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Псков

Допустят ли меня к сдачи экзаменов на права категории"В"если я был задержан два раза в течении года за управление скутером без прав и в состоянии алкогольного опьянения? Протоколы были составлены и я внесён в базу данных.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Могут и отказать .