Как снять автомобиль с учета при его аресте, когда знакомый пропал и его найти не удается?

• г. Челябинск

Дал знакомому авто по доверенности на время, знакомый пропал с авто, подал в суд и выиграл его, но найти знакомого не кто не может, автомобиль теперь числиться арестованным, как мне снять его с учета, если автомобиля нет и на нем арест.

Ответы на вопрос (1):

кто наложил арест тот и должен снять по вашему заявлению но если арест снимут авто вообще шансов нет найти.