Автомобильная авария с пешеходом на зебре - судебный разбирательство и несправедливое обвинение в виновности

• г. Владимир

Ехал на автомобиле по левой стороне не превышая скорости, пешеход выбежал на красный свет, на зебре, создав аварийную ситуацию,

девушка с левого ряда испугавшись свернула в мою сторону прижав к отбойнику и разбив мою и свою машину, вызвали гаи, они составили протокол, отпустив пешехода и сделав меня виновным, так как у меня была помеха справа, якобы я должен был уступить дорогу, хотя ехали параллельно друг другу.

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации надо разбираться, обжаловать постановление ГИБДД в суд. Лучше обратиться к адвокату очно.