Юридические аспекты выселения второго мужа после смерти матери без наследственных прав

• г. Адыгейск

Умерла мама определены доли дочери пенсионерке и мужу не имеющему к этой квартире никаких человеческих прав. Квартиру получал первый муж. в документе собственник только мама наследство квартиры на внука. Как выгнать законно эту тварь второго мужа. Никого не пускает в квартиру вставил другие замки ему 81 год. что нам делать. На продажу своей доли не согласен на выкуп нашей не согласен. Пожалуйста помогите советом.

Ответы на вопрос (2):

Дочь может обратиться в суд с иском об устранении препятствий в праве пользования жилым помещением. Но заставить его продать долю или купить нельзя.

Это я знаю. Я просила помочь советом-Как выгнать законно эту тварь второго мужа. Никого не пускает в квартиру вставил другие замки!!! но все равно спасибо.