Можно ли получить медаль 3 степени за отличие в службе согласно выслуге лет в вооруженных силах и полиции?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос! Я военнослужащий контрактной службы! Срок службы в вооружённых силах составляет 5 лет 2 месяца (это вместе со срочной службой-2 года). Пришёл на контракт 26.04.2013 годп с полиции с выслугой 7 лет 8 месяцев! Т.к. периоды службы в мвд засчитываются при подсчёте выслуги лет, то я сейчас получаю и процентную надбавку за общуюю выслугу лет и отпуск у меня соответствует моей выслуге! Вопрос!-могу ли я получить медаль 3 степени (за песок) за отличие в службе! Если да или нет-пожалуйста с сылками на конкретные статьи и приказы!-хочу добиться в строевом! И получить медаль и дальше получать согласно этой выслуге! Спасибо! (Нужен кокретный ответ, исчерпывающий!) спасибо!

Ответы на вопрос (1):

конкретный и исчерпывающий ответ вам даст ваше руководство. медали дают не автоматически не за то что годы прослужили, а за то что ее заслужили безупречной службой представят к ней -дадут.