Как оплатить штраф за переход в неположенном месте после нескольких месяцев и нужно ли его оплачивать?

• г. Москва

Выписали штраф за переход в неположенном месте несколько месяцев назад. Забыл оплатить. Как можно оплатить этот штраф сейчас? Нужно ли его оплачивать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Конечно же нужно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, двойном

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф за переход в неположенном месте несколько месяцев назад.

забыл оплатить. Как можно оплатить этот штраф сейчас спустя несколько месяцев?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В банке, либо у судебных приставов можете взять квитанцию и оплатить штраф.

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф за переход в неположенном месте?

1) Насколько это серьёзно?

2) Потерял квиток который дали когда выписывали штраф, как оплатить (если вообще нужно его оплачивать)

Недели 2 назад выписали штраф за переход в неположенном месте, и этот штраф утерян. Где можно его восстановить или оплатить онлайн?

Мне выписали штраф за переход дороги в неположенном месте, 500 р., я его забыл оплатить, теперь мне прислали письмо в нем сказано что будут начисляться проценты и штраф будет увеличиваться, это возможно?

Полтора года назад выписали штраф за переход в неположенном месте. Это первое мое нарушение. Водительского удостоверения не имею и не имела. За все это время ничего не приходило (я забыла про этот штраф вообще). Должна ли я оплатить его. И как узнать висит ли на мне этот штраф, и если да, то в каком размере?

Мне выписали штраф за переход в неположенном месте на сумму 500 рублей. С 1 января 2016 года многие штрафы можно оплатить со скидкой. Как узнать могу ли я заплатить его со скидкой, в какой срок и где могу оплатить? Заранее спасибо.

Выписали штраф за переход в неположеном месте, постановление утеряно, как узнать номер постановления чтоб оплатить штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мне 17 лет, я совершил переход в неположенном месте и мне выписали штраф. Квитанцию я потерял, как мне оплатить этот штраф?

Если мне выписали штраф за курение в неположенном месте и я его не буду оплачивать сейчас, он не увеличится через несколько месяцев? И не сгорает ли он через пол года?

В декабре 2013 года мне выписали штраф за переход в неположеном месте. Я его потеряла. Сейчас вспомнила про это? Начислят ли мне какие то проценты и где мне взять эту квитанцию, чтоб оплатить штраф? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение