Как оплатить штраф за переход в неположенном месте после нескольких месяцев и нужно ли его оплачивать?

• г. Москва

Выписали штраф за переход в неположенном месте несколько месяцев назад. Забыл оплатить. Как можно оплатить этот штраф сейчас? Нужно ли его оплачивать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Конечно же нужно.

Здравствуйте.

Да, двойном

Выписали штраф за переход в неположенном месте несколько месяцев назад.

забыл оплатить. Как можно оплатить этот штраф сейчас спустя несколько месяцев?

Здравствуйте!

В банке, либо у судебных приставов можете взять квитанцию и оплатить штраф.