Правомочие управляющей организации использовать средства счета на капремонт и действия для его открытия

• г. Владикавказ

Поменяли организационно-правовую форму на ТСН. Собираемся открыть сецсчет на капремонт. Управляющая организация утверждает, что нашими средствами все равно будет пользоваться регоператор. Правомочно ли это и каковы наши действия по открытию спецсчета?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Правомерно

Здравствуйте!

Все не так просто. Тут целая консультация нужна. Посмотрите методические рекомендации по проведению капитального ремонта, там как раз о спец счете написано, региональные фонды их составляют, для наглядности.