Как получить диплом без личного присутствия в университете - удобные способы удаленного получения выпускного документа

• г. Березань

Я живу далеко от города в котором училась, поэтому ехать забирать диплом накладно. Как я могу забрать диплом из университета не ехав туда?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте ммс диплома попросите отправить-))).Диплом на руки выдается ,по другому никак