Дочь училась на платном отделении университета заочно - проводятся ли возмещение расходов после сдачи документов?

• г. Переславль-Залесский

Дочь училась на платном отделении университета заочно. После осенней сессии решила забрать документы. Поехала в мае в университет забирать документы, а с неё потребовали 5500 как бы за обучение в этом году. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если с Вас требуют оплату неоказанных услуг, то требования оплаты незаконны. Но, для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо изучать договор на оказание образовательных услуг