Как получить наследство от 1952 года в США и что необходимо сделать в первую очередь

• г. Гюмри

Как мжжно получить наследство который зделано 1952 г в сша есть некоторые носледники но каждому нописанно свое сумо от носледства пожолуйста скажите что ножо зделаьть во первых где обротитьса.

Ответы на вопрос (2):

По месту открытия наследства обращайтесь

Обратитесь к адвокату того штата США, где жил и умер наследодатель. А он уже разберется, куда идти и что делать.