Как избежать звонков на рабочий телефон директора школы по поводу кредита

• г. Москва

Хотел узнать. Как сделать так чтобы не звонили на работу по поводу кредита в школу директору, а то банк звонит директору школы и говорит мне чтобы я снял номер рабочий как это сделать и возможно еще что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, направьте им фиктивную справку, что вы не работате на прежнем месте!

Только оплачивать кредит в срок , пока есть задолженность банк будет звонить и требовать погасить задолженность.