Мой телефон прослушивается и получаю угрожающие сообщения - где искать помощь?

• г. Курск

На протяжении нескольких лет мой телефон прослушивается. Постоянно получаю интернет сообщения оскорбительного и угрожающего характера. Куда мне обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление в полицию а также можете подать жалобу в Роскомнадзор