Определение размера алиментов для безработного мужа, ранее платившего 25% от заработной платы

• г. Москва

Муж по решению суда платил алименты в размере 25% от з/п. Сейчас не работает официально. Как и сколько ему необходимо платить в месяц.

Ответы на вопрос (3):

Могут насчитать по средней ЗП по России,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если не работает, то идет задолженность: 30 000р. средняя заработная плата по России * 1/4 часть = 7 500р. в месяц.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

По решению суда или ст.157 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Вопрос; если алиментщик официально не работает но платит по 1000 р. каждый месяц алиментов считается он уклонистом и могут ли его привлечь за это приставы? Спасибо.

Мой муж платит алименты на ребенка по решению суда 25% от з/п. Работал не официально, поэтому платил алименты из расчета среднего заработка по стране. Бывшая жена забрала исполнительный лист у дальше он продолжал ей платить только сумму меньше чем от среднего заработка по стране. Сейчас муж больше года работает официально и перечисляет сумму 25% от своей официальной з/п. Платить алименты ещё 10 лет. Скажите, если бывшая жена через 10 лет подаст опять ИЛ, расчитают ли нам задолжеость за тот перид когда муж не работал но платил сумму алиментов ниже чем средний зароботок по стране и как будут начислены пени, с учет этих 10 лет? Если да, то не подскажите как нам быть, может сейчас доплатить, чем потом платить пени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка платил алименты как положено 25% от з/п, сейчас он уволился и считаеться безработным и говорит что официально он работать не будет, уезжает в другой город! Как мне быть и что делать? Судебные приставы за ним же не поедут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение