Определение размера алиментов для безработного мужа, ранее платившего 25% от заработной платы

• г. Москва

Муж по решению суда платил алименты в размере 25% от з/п. Сейчас не работает официально. Как и сколько ему необходимо платить в месяц.

Ответы на вопрос (3):

Могут насчитать по средней ЗП по России,

Здравствуйте! Если не работает, то идет задолженность: 30 000р. средняя заработная плата по России * 1/4 часть = 7 500р. в месяц.

Здравствуйте.

По решению суда или ст.157 УК РФ