как проходит сделка по получению новой квартиры взамен ветхого жилья, на что стоит особенно обратить внимание.

• г. Самара

Как проходит сделка по получению новой квартиры взамен ветхого жилья, на что стоит особенно обратить внимание.

Ответы на вопрос (2):

На документы, на недоделки в квартире,если таковые есть,на то, чтобы площадь квартиры,указанная в документах на квартиру соответствовала реальной.

Вам дан ответ на Ваш вопрос. Если нужно еще более подробно- переведите вопрос в ВИП или обратитесь на сайте к любому юристу на платную консультацию