Покупка квартиры в новостройке по договору мены - подводные камни и важные моменты

• г. Москва

Планирую купить квартиру в новостройке, которую продавец получил по договору мены взамен снесённого ветхого жилья, имеется свидетельство о собственности (апрель 2014). Каковы могут быть подводные камни в данной сделке, на что обратить внимание? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы говорить о рисках, нужно изучать все документы, а возможно и запрашивать иные. В рамках интернет-консультации невозможно "предугадать" возможные сделки.