Являюсь должником банка - что делать, если на работу пришел исполнительный лист?

• г. Омск

Являюсь должником банка.. Сегодня представитель банка принес на работу исполнительный лист. .. Какие первые действия я должна предпринять?

Ответы на вопрос (2):

У вас будут удерживать из зарплаты до 50%

Бухгалтер будет высчитывать из Вашей зарплаты 50 процентов ежемесячно. Подойдите к бухгалтеру.