Могу ли я подать заявление на многодетную мать за оскорбление моего двух летнего ребёнка и в течении какого времени?

• г. Екатеринбург

Могу ли я подать заявление на многодетную мать за оскорбление моего двух летнего ребёнка и в течении какого времени?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, подавайте . если докажете это в суде. Всего хорошего.