Как долго можно подать заявление в прокуратуру по поводу оскорбления личности бывшим супругом?

• г. Канск

В течении какого времени я могу подать заявление в прокуратуру за оскорбление личности. Бывший муж при свидетеле, и ребенке оскорблял не цензурной бранью. Далее это все перешло в смс оскорбления.

Ответы на вопрос (1):

С таким заявлением в полицию нужно обращаться и чем раньше Вы это сделаете, тем лучше.