Возникнут ли мне задолженности по алиментам после официальной выплаты в суде?

• г. Белгород

Если я после переезда дочери к отцу в январе 2016 г., отправляла ему почтовым переводом алименты в размере 1/4 своего заработка и отправлялала ему также почтовым переводом возврат алиментов, полученных мною, положенных дочери. После его обращения в суд о взыскании алиментов с меня в пользу дочери, и получении исполнительного листа судебными приставами по месту моего жительства, я официально выплачиваю 1/4 часть зарплаты с мая 2016, но по май 2016 г. я отправляла почтовые переводы бывшему мужу для дочери (есть квитанции о переводах). Возникнет ли у меня какая либо задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Согласно вашего объяснения задолженности у вас нет.