Можно ли оформить генеральную доверенность купли-продажи квартиры БЕЗ НОТАРИУСА?

• г. Муром

Можно ли оформить генеральную доверенность купли-продажи квартиры БЕЗ НОТАРИУСА?

Ответы на вопрос (3):

Нет, без нотариуса нельзя оформить

Спросить
Пожаловаться

Нет, только у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет, это невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить генеральную доверенность мужу на жену, чтобы она смогла в его отсутствие (работает вахтами) оформить куплю продажу квартиры и затем по этой же доверенности оформить квартиру на него. Им нотариус сказала на каждое действие отдельную доверенность?! Так ли.

Возможно ли оформить у нотариуса такой договор купли продажи квартиры в рассрочку, если квартира приватизирована на 3 человек, но эти 3 человека сделали генеральную доверенность на человека, который не имеет отношения к данной квартире, а просто является доверителем с их стороны на куплю продажу квартиры. Не будет ли в дальнейшем проблем с оформлением купли продажи у меня? Оформят квартиру только после последнего взноса моего платежа рассрочки.

Мама оформляла доверенность на продажу квартиры у нотариуса, квартиру продали. Но только после продажи заметили, что в доверенности нотариус не правильно написал одну цифру паспорта. И юристы составляющие договор купли-продажи просто с доверенности всё переписали. И получается квартиру продали по другому паспорту, раз цифра не совпадает. Что обязан сделать нотариус? Что нам с него теперь требовать? Переделывать документ нет смысла, квартира уже продана.

Могу ли я оформить генеральную доверенность на продажу квартиры по договору купли продажи без свидетельства о собственности, оно еще не получено.

Отец сделал на меня генеральную доверенность на квартиру. Могу ли я оформить договор купли продажи на мою супругу? Доверенность полная, купля продажа указана только не указана дарственная.

Выдана доверенность на продажу квартиры нотариусом другого города, нотариус по месту продажи не принимает доверенность, т.к. в ней не указаны слова "доверяю нотариусу" оформить договор купли-продажи. Прав ли нотариус?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделала на мужа генеральную доверенность на куплю продажу участка, узнала что он сделал куплю продажи на свою любовницу денег никаких не дал, я ходила к нотариусу просила копию заверенной доверенности он отказал сказал через суд или идти в юстицию, в юстиции сказали что без бумаги нотариуса или через ничего не дадут, во общем всё против меня, я хотела собрать бумаги в суд хотела в юстиции взять копию купли продажи этой сделки но без генеральной доверенности ничего не получается что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение