Возможности и риски подачи апелляции на решение мирового судьи по штрафу за завершение обгона на сплошной линии

• г. Петрозаводск

Сомневаюсь, есть ли смысл подать апелляцию на решение мирового судьи Вменяют мне завершение обгона на сплошной и штраф дали 5000 рублей. А я вообще считаю, что это не моя машина на фото и на видео, которые принесли в суд из ГИБДД, т.к. номера на машине не читаемы. И фото и видео очень плохого качества-сплошной туман. И всё-таки, вдруг они со злости ещё сильнее меня накажут.

Ответы на вопрос (1):

Не надо бояться. Подавайте апелляционную жалобу.

главное грамотно ее напишите.