Являются ли собственники принимавшие участие в голосовании по созданию тсн членами данного тсн после создания?

• г. Владимир

Являются ли собственники принимавшие участие в голосовании по созданию тсн членами данного тсн после создания?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли собственнику, проголосовавшему "за" создание Товарищества собственников недвижимости, писать заявление на вступление в ТСН?