Заявление о вызове понятых для свидетельских показаний и возможности разногласий в их показаниях

• г. Липецк

В суде по ст 12.26 вызвал понятых для дачи показаний, хочу заявить в суде о их опросе в качестве свидетелей, что если они будут давать разные показиния или путаться в них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кроме свидетельских показаний, в материалах адм. производства есть другие доказательства, которые суд может оценить и без показаний понятых.