Возможно ли изменить условный срок на реальный по статье 161 часть 1 статьи 161 часть 2?

• г. Калининград

Я бы хотел узнать можно ли написать на поправки по статья 161 часть 1 стал 161 ч 2? Мне по ним заменили условный срок, в реальный.

Ответы на вопрос (1):

О каких поправках идет речь. В ст. 161 УК РФ каких-либо поправок не было давно, это простая квалификация.