Насилие в семье - очевидцы отсутствовали, но последствия не заставят себя долго ждать

• г. Минск

Я в декретном, ребёнку 2 года. Вчера муж избил меня, в квартире был ребёнок, но избьения не видел. Сегодня написала на мужа заявление. Но участковый сказал что поставят нашу семью на учёт как не благополучная семья, потому что маленький у нас ребёнок. С мужем намерена развестись. Побои были впервые, заявление писала тоже первый раз. Действительно ли поставят на учёт?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно он будет присматривать за вашей семьёй. Всего хорошего.