Инцидент с избиением - Женщина подает заявление в полицию и отказывается забрать его, также ее брат подает заявление против мужа

• г. Екатеринбург

Меня вчера избил муж я написала в полицию заявление, побои не пошла снимать хотела забрать заявление сегодня не отдаю, еще мой брат пострадал он тоже написал заявление что будет мужу.

Ответы на вопрос (2):

7247713 вот ответ на ваш вопрос

Если не снимали побои, тогда ни чего не будет!