Инцидент с избиением - Женщина подает заявление в полицию и отказывается забрать его, также ее брат подает заявление против мужа

• г. Екатеринбург

Меня вчера избил муж я написала в полицию заявление, побои не пошла снимать хотела забрать заявление сегодня не отдаю, еще мой брат пострадал он тоже написал заявление что будет мужу.

Ответы на вопрос (2):

7247713 вот ответ на ваш вопрос

Спросить
Пожаловаться

Если не снимали побои, тогда ни чего не будет!

Спросить
Пожаловаться

Муж избил, написала на него заявление в полицию. Снимать побои в судмедэкспертизу не пошла, но ходила в травмпункт, там говорила, что избил муж. Через неделю помирились, могу ли я забрать заявление из полиции?

Вчера меня избил муж, я вызвала полицию, написала заявление, полицейские сказали прийти через 2 дня снять побои. Если я не сниму побои, то заявлению все равно будет дат ход? И смогу ли я забрать заявление?

Меня избил бывший муж, я написала заявление в полицию, мои друзья узнали об этом и побили бывшего мужа. Он написал встречное заявление. Что мне делать?

Муж избил жену она написала заявление в полицию, сняла побои, но когда он ее душил она его укусила, он тоже это зафиксировал и написал ответное заявление, что будет в данной ситуации, жене тоже что-то грозит? Но с ее стороны это была самооборона.

У меня такой вопрос. У меня в семье случилось так что брат испортил имущество в своем семье и слегка избил жену. Она сняла побои и написала заявление и испортил машину любовника он тоже написал заявление что грозит моему брату? Полиция утверждет что его пасадят?

Муж избил, обратилась в полицию написала заявление, в полиции сказали снять побои, я нехочу чтоб дело дошло до суда и побои не снимала, как быть и что грозит мужу? Спасибо!

Вчера мне были нанасены побои, разбито всё лицо, нос,губа и голова. Я написал заявления в полицию сегодня утром следователю. Побои я снял сегодня, тепрь жду участкового.. Что будет тому кто нанёс мне эти побои? Тот челове тоже написал, но не заявление а обьяснительную полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ушла от гражданского мужа. Неоднократно вызывала полицию чтобы оградили от него. Проводили только беседу. Теперь вбежал в чужой дом и там избил меня написала заявление сняла побои. Оказывается он тоже написал на подруг которые его оттащили и лег в больницу якобы его избили. Рекомендации?

Моего мужа избил охранник магазина за оскорбление, что делать? Охранник написал заявление что его оскорбили, а муж что его избили? Какие дальнейшем проблемы могут быть у моего мужа если он дальше ничего не будет предпринимать? То есть не пойдет снимать побои?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение