Истекает срок миграционной карты - Что делать, если гражданке Украины, вышедшей замуж за гражданина России, проведенные 180 дней на территории РФ превышают 180 суток?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, как поступить: Истекает срок миграционной карты, гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России, за последние 180 дней была на территории РФ уже больше 180 суток. Можно ли выехать и въехать снова или нужно только ехать в Украину на три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Для этого не нужно нарушать законы вас могут выпустить а обратно нет, так как уже истекли срок нахождения в России.