Отец ребенка стоит на бирже труда, перечисляет алименты 300 р. (25%). Могу я подать на него в суд

• г. Советский

Отец ребенка стоит на бирже труда, перечисляет алименты 300 р. (25%). Могу я подать на него в суд, чтобы он выплечивал средний на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, если у отца постоянная работа и низкий заработок, алименты не пересмотрят. Только в том случае, если заработок не постоянный.

Ирина, имеется в виду что больше чем отчисления с пособия, ему не присудят. Как только его снимут с биржи, можно обращаться за выплатой алиментов в твёрдой денежной сумме.