Несправедливое осуждение - как сына обвинили в новом преступлении после неуспешного расследования предыдущего дела

• г. Ростов-на-Дону

В 13 году сына привлекли по ст 30 статья 131 часть 1 проверяли не однократно и областная и городская и прокуратура и следственный комитет не чего не нашли и вминили статья 115 часть 1 но не осудили спустя время в 2015 году его вызывают в палицию якобы нужна роспись для закрытия старого дела в итоге его садят в сизо и обвиняют не по 115 по которой не осудили а снова по ст 30 статья 131 часть 2 уже адвокат успокаивал говорил все ерунда отсидит несколько месяцев по 115 да выпустят итог сыну дали 5 лет не понятно за что! значит в 13 г был не виновен а спустя 2 года посадили на такой срок. Что посаветуете?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен адвокат на месте. Без изучения материалов дела можно только гадать тыкая пальцем в небо.

Совет может быть один, если не согласны с приговором, обжалуйте его в апелляционном порядке