Обращение к микрозаймовым кредиторам - как они узнают номера телефонов и как доказать несанкционированный контакт с заемщиком?

• г. Красноярск

У меня просроченая задолжность по микрозаймам, кредиторы звонят моим знакомым и друзьям, которые НЕ указаны в дополнительных контактах поручителей. Первый вопрос, как они узнают номера телефонов? Второй вопрос, я не сохранила этот номер, как я могу доказать, что они звонят?

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время все сведения находят из соц.сетей.Телефоны также узнать не проблема.

Это законно??? Я могу подать на нихив суд?

Подавайте,только это ни к чему не приведет и вы даже не сможете сформулировать исковые требования и кто будет ответчиком ?