Что произойдет с показаниями счетчика при замене проводки в квартире и требуется ли уведомление энергосбыта?

• г. Нижний Новгород

Мы меняем проводку в квартире. У нас хороший новый счетчик. Но нужно подсоединять новые провода к нему. Что произойдет с показаниями счетчика и может ли мастер, который не с энергосбыта это сделать? Нужно ли сообщать в энергосбыт,.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, нужно сообщать