Необходимо показать чек об оплате штрафа в полиции для удаления из базы и избежания возможного закрытия?

• г. Казань

Я оплатил штраф, чек на руках, но друзья мне говорят, что бы я с ходил в полицию и показал его там, что бы они удалили из базы, а если этого не сделаю, то могут закрыть на пару суток, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правильно говорят.