Правомочно ли арестовывание счетов пенсионерки при признании банкротом и назначении реализации?

• г. Оренбург

Меня признали банкротом, первый суд назначил реструктуризацию, оплатила взнос СРО и комерсант, второй суд назначил реализацию, управляющий просит оплатить взнос СРО и комерсант, я пенсионерка счета арестованны, это правомочно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Все затраты и порядок платежей необходимо было сразу обсуждать с управляющим заранее.

Порядок взносов в СРО в каждом СРО свой. Публикация в "Коммерсанте" действительно потребуется снова.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.