Разглашение банковской тайны сотрудником банка в ходе суда - что говорит закон?

• г. Москва

Можно ли считать незаконным разглашение банковской тайны работником банка. Если он сообщил эти сведения судье в ходе судебного разбирательства (запроса сведений со стороны судьи до этого не было)?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Работник банка обязан ходе судебного разбирательства дать информацию

Здравствуйте.

По ст.55 ГПК РФ нужно в суде будет предоставить доказательства вины

Уточнение: менструация представлена работником банка по своей инициативе, суд ее предоставлять не просил

В суде любая сторона может представлять любую инофрмацию и без требования суда. Дальше суда ваша информация. о которой вы трепетно заботетсь . не выйдет и разглашена всему свету не будет.

Не стоит волноваться.

Надо обязательно проверить в районной поликлинике - была ли менструация в сроки или с нарушением сроков