Суд лишил прав в 2014 году, но не указал о сдаче удостоверения в ГИБДД - что делать?

• г. Краснодар

Суд лишил прав в 2014 г., в решении суда не было указано о сдачи в ГИБДД удостоверения водителя. Срок лишения прошел. Лишал суд Респ. Крым по российскому законодательству в решении стоит украинская печать. Как говорят что срок лишения идет с момента сдачи удостоверения в ГИБДД, подскажите пожалуйста как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Срок лишения идет с момента сдачи в/у в ГИБДД. В постановлении судьи и не должно быть указано о сдаче удостоверения в ГИБДД

звоните, помогу с правами. если конечно регистрация краснодарская