Можно ли гражданам с визовым режимом подать на внж? Я из Туркменистана все путают с Узбекистаном и Казахстаном у них СНГ.

• г. Краснодар

Можно ли гражданам с визовым режимом подать на внж? Я из Туркменистана все путают с узбекистаном и казпхстаном у них снг.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только сначала необходимо получить РВП, ВНЖ можно получать сразу по программе носителей русского языка если вы под нее подпадаете.