Определение сроков пребывания для иностранцев в Украине - безвизовые страны и СНГ до 60 дней, визовый режим до 180 дней - когда этот срок начинает действовать?

• г. Нижний Новгород

По закону о РВП для безвизовых стран и СНГ до 60 дней, для иностранцев с визовым режимом 180 дней, Граждане Украины являются безвизовыми иностранцами! А мне юрист отверил, что всем 180 дней-это с каких пор?

Ответы на вопрос (1):

Забудьте дорогу к таком "юристу"

Срок оформления РВП для безвизовых иностранных граждан- 60 суток

Вероятно,он поднапутал с оформлением ВНЖ