Противопоказания к процедурам - могу ли я отказаться от услуг мед. центра и аннулировать кредитный договор?

• г. Нижний Новгород

Заключила договор с мед. центром на рассрочку платежа на их услуги оказалось оформили кредит, обежали обследование и лечение, но врач назначил процедуры спросив у меня о хр.заболеваниях, а противопоказаний якобы нет. Но я потом прочитала, что по моему состоянию здоровья есть несколько противопоказаний. Могу ли я отказаться от услуг этой клиники и аннулировать кредитный договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От услуг можете отказаться, а вот кредит придется платить. Но, в прокуратуру обратитесь.