Побитый во дворе - возможно ли восстановить уголовное дело после отзыва заявления в полицию?

• г. Волгоград

Здравствуте, на меня напали во дворе избили и отобрали телефон я в этот же день обратился с заявлением в полицию, можно ли восстановить уголовное дело после того как по просьбе следователя я согласился не возбуждать уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, это вам не игрушки хочу пишу заявление. хочу отказываюсь. Теперь ничего не возбудят по вашей собственной просьбе. Всего хорошего.

А чего его восстанавливать. ? Проходите судмедосвидетельствование и идите к мировому судье и заявлением о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения. В полиции только материалы проверки собирают. А дело возбуждает мировой судья. Обратитесь снова в полицию, направление к эксперту возьмите.