Вопрос о возможности получения налоговых вычетов при приобретении второй квартиры после 2001 года

• г. Волгоград

Ранее до 2001 года приобрела квартиру и получила налоговые вычеты. Затем в октябре 2014 года приобрела еще квартиру, полагаются ли мне еще налоговые вычеты? Насколько знаю, что если не воспользовался суммой вычетов от стоимости квартиры до 2000000, то можно повторно подать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Вашем случае повторно не сможете получить вычет, так как получили ранее вычет до 01.01.14г.