Нарушение трудовых прав - лишение бонусной части зарплаты за ошибку с коробкой обуви в магазине Högel

• г. Екатеринбург

22 апреля 2016 устроилась в магазин Högel и уволилась 24 апреля 2016 мне выплатили аванс, и окладную часть, а бонусной части лишили ссылаясь на то что я обувь продала в другой коробке такой же модели и в связи с этим я должна выкупить другую пару та что осталась в правильной коробке. При том что я узнала о такой странной депримации от бывшего сотрудника этого магазина, и мне ещё никто не сказал на какую сумму меня вообще должны рассчитать. Подскажите как быть и отстоять свои Права.

Ответы на вопрос (1):

Можно в суд обратиться, например.